Почему изучается общая психология, социальная психология, психология труда

Психология управления, психология по сферам деятельности? Но нет психологии межполовых отношений? Это потому что её невозможно понять и изучить? Там нет законов и не может быть предсказуемых событий и реакций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется семейный и детский психолог, самые востребованные направления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
та вся перечисленная психология тоже работет через раз))
Хранитель Истины (383965)
Почитай психологию бессознательного
А в отношениях мужчины и женщины все очень просто

главное отучить тебя делать так и искать везде подвох
Психология вобще не наука.
Ты там особо им не верь.
Советник (4512)
Если был бы унивесальный учебник, как правильно счастливо жить, то все бы уже давно жили счастливо.
Верховный Наставник (242867)
То, что ты ищешь называется сексология и она есть, чудовищно много, архимного, скорее ничего другого нет.
Просветленный (742905)
Потому,что психология,в основе своей- лженаука)