Вас врач искал когда нибудь какой нибудь, что бы вас заполучить?))

После последнего лечения зуба восьмёрки, у меня чуть рот не порвался и из за этих манипуляций выскочила вавка на губе) я позвоноила Филиппычу , стоматологу своему и сказала, что пропаду на недельку , пока всё заживёт)
но тут у меня другие дела и состояния задержали я и не звоню.. так он сам позвонил , мол что там случилось, переживаю, что там я тебе натворил )))
в понедельник уже пойду)) вот так долго лечу зубья, потому что не срачка, так пердячка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (742789)
Перед зубным всегда мажу жирным слоем гигиенички хорошей,помогает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да дорогая стоматологша искала