Расскажите Свой алгоритм действий после того как вы вышли из душа?

Меня конкретно интересуют волосы, вы их чешете до сушки, после, во время? Или вообще не чешете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
Обмотала голову полотенцем,
Намазала себя кремом,
Размотала полотенце
Побрызгала на волосы вкусняшкой
Подсушила феном,
Расчесала аккуратненько
Досушила и уложила феном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
курить
-_-
Верховный Наставник (141166)
раньше лысину просто вытирал полотенцем, а счас отращиваю, придется разрабатывать алгоритм
не чешу и не сушу
полотенцем пошмурыгала и хватит
у меня волосы длинной сантиметра три
Наставник (77273)
До, во время, после
А если укладываю утюжком, то еще мин 15 -30 - 1 час расчесываю и утюжу
Хранитель Истины (251844)
чешут фаберже, волосы расчёсывают ))))
Наставник (39117)
Нет Я их оборачиваю в хлопковую майку минут на 10(не закручивая ...Просто чтобы влага впиталась ,сушу без фена
Наставник (30378)
Обматываю волосы сначала полотенцем, затем хлопчатобумажным платком, снимаю платок, расчесываю, придаю руками форму и даю им высохнуть. Время от времени подхожу к зеркалу и поправляю их, если этого не делать - высохнут как захотят - они у меня немного вьются, от этого своевольничают Феном редко пользуюсь, если только тороплюсь.
Хранитель Истины (427084)
Вышла,выжала волосы руками и крабом кверху прицепила...
Моющее средство у меня на основе маслОв,им и лицо мыла и всё тело-потому пропитана *влагой*-крема уже никакие не нужны
Если иду в кровать-голову оберну и закреплю полотенцем...волосы под ним сикось накось....утром расчешу-волосы средней длинны,объёмные,ниже плеч....феном и всякими щипцами не пользуюсь,волосы вьются сами и укладываются сами