Старец Байден демонстрирует старческое слабоумие, но по рейтингу на 5% опережает Трампа.США изумляют все больше и больше.Это уже какая то байда Байдена получается.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Демонстрируют статическое слабоумие те, кто пишет вам методички.
Верховный Наставник (127030)
Почему то все те кто мог бы быть великими политиками уже работают охранниками в поликлиниках и таксистами на раздолбаных ЛАДАХ....
Наставник (98826)
Шо не вопрос, то клизьма со скипидаром для ж0ппы
Не любите вы Украинушку, ох, не любите
Наставник (98954)
НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК - РЫБА.