У нас уже некуда класть ковидныз, знакомую увезли в волхов(ленобласти), тряслись 5 часов в скорой, блин, что вообще происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171642)
в автобусах все без масок по телефону треплются - страна идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
скрывают статистику..во всем мире повышается у вовы понижается ..а из бункера носа не высунуть... Маша...когда он выйдет обнуленный из бункера останется половина
Просветленный (794109)
Ужас какой. У нас наоборт, на лад идет
Верховный Наставник (114108)
Люди продолжают заражаться. Вирус никуда не делся.
А статистика... все переврали, людей запутали...
Расслабляться не надо.

Моих знакомых недавно выписали. Она две недели пролежала, он- под аппаратом- три недели. В больницах Питера завал. Я столько узнала, лучше бы не знала....
В метро катаюсь в маске и в общественном транспорте так же.
Верховный Наставник (101716)
Было время, процветала
В мире наша сторона:
В воскресение бывала
Церковь божия полна;
Наших деток в шумной школе
Раздавались голоса,
И сверкали в светлом поле
Серп и быстрая коса.
Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Одно кладбище
Не пустеет, не молчит.
Поминутно мертвых носят,
И стенания живых
Боязливо бога просят
Упокоить души их!
Поминутно места надо,
И могилы меж собой,
Как испуганное стадо,
Жмутся тесной чередой!
Если ранняя могила
Суждена моей весне —
Ты, кого я так любила,
Чья любовь отрада мне, —
Я молю: не приближайся
К телу Дженни ты своей,
Уст умерших не касайся,
Следуй издали за ней.
И потом оставь селенье!
Уходи куда-нибудь,
Где б ты мог души мученье
Усладить и отдохнуть.
И когда зараза минет,
Посети мой бедный прах;
А Эдмонда не покинет
Дженни даже в небесах!
Хранитель Истины (305182)
Что происходило, то и происходит.
Нефиг маски снимать и толпицца в магазинах.
Дуракибля.
Хранитель Истины (427396)
У нас тишина, Маня. узбеки в общаге болеют вроде, но никто ни гугу и мора массового нет. я бы знал.
Хранитель Истины (299838)
А у нас все уже забили и на маски и на дистанцию.
and
Верховный Наставник (210720)
...всё идет по плану )
Цитата: Уверенно и с «минимальными потерями» выходит Россия из пандемии коронавируса, заявил президент Путин. По его словам, хотя проблемы есть, идет «ритмичная работа». Он также выразил надежду, чтобы так продолжалось и дальше. О том, что страна выдержала «испытание коронавирусом», Путин говорил еще неделю назад.

Россия уверенно выходит из пандемии COVID-19, неся минимальные потери. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, передает агентство РИА «Новости».

«При определенных издержках, проблемах, при потерях, но все-таки мы достаточно ритмично, так скажем, работаем и выходим из этой ситуации с коронавирусом уверенно, с минимальными потерями», – заявил российский лидер." Конец цитаты
Источник
Хранитель Истины (325784)
У нас меньше намного стало. Но заражаются ещё,и умирают...(
А маски да...Многие сняли. Жарко. Лично я сама в ней задыхаюсь.(
Но ношу,так как ситуацию знаю изнутри.