Почему не перешли на летнее время? Вечером рано темно, а утром рано уже светло. Мне не нравится так.

А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207667)
согласен, летом особенно заметна несуразица - солнце всходит в три ночи, а люди еще только спать легли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
"ещё не наступил рассвет...но в стране дураков во всю кипит работа..."..
Верховный Наставник (115398)
Согласен.
Верховный Наставник (129852)
Медведева устранили,отстранили,срятали...КАРОЧ всем им стало ПОХ после поправок..ипитесь как хотите)) называется
Хранитель Истины (393218)
Жить надо как вся природа живёт - по Солнцу. А не по часам....часы можно перевести, а Солнце нет.....))