а либерал это хорошо или плохо ? вон Песков сказал что главный либерал у вас это Путин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Либерасты - это те, кто либералов этих поддерживают, при этом маскируясь под "нуль-патриотизм".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Правильно сказхал. Либерализм- зло и обман народов.
Не путай либерала с либерастов...
ЗЫ...комменты можешь не писать ...не читаю...
Просветленный (586797)
Либерал - нормально.
Либераст - гавно.
Путин - не либерал. Но очень грамотно использует либеральные и демократические ценности, которые нам пиндосы подарили в 91.
Между прочим мои вопросы по поводу этого ещё полгода назад сносили,им этого не понять
"-"
Наставник (64120)
судя по их переводам слов , песков не в курсе что , путин - либераст
Верховный Наставник (204178)
А ракомстоящий усатый главный агроном Сашко-кто?
Хранитель Истины (302848)
Да. Это он правду сказал.
Верховный Наставник (131232)
путин и вашим и нашим...когда нужно он либераст , а когда не нужно он вызывает росгвардию)