Вот она сущность ЛИБЕРАЛА в ЦЕЛОМ и в ОПС, кто не согласен,а, вот что ждет РОССИЮ(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
вроде басмаческая сопля, чебурек с котятами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Не хочу открывать ссылку, боюсь расстроить себя окончательно.
Привет.
Вы отвратительны.
И вопрос Ваш по ссылке отвратительный
Просветленный (586801)
Мне оно даже стрелку забило, сказало, шо с корешами придет.
А я возьми, да согласись.
Пропал на две недели, потом всплыл с новым аком и спрятался за ЧС.
Верховный Наставник (105901)
Этот человек психически нездоров. Неадекватен. Чуть что - срывается на истерику.

Наставник (82128)
Каков вопрос - таков ответ.
Вот только жаловаться в ленте - это уж совсем по-бабски. Впрочем, чего от вашей братии ждать?
Сущность либерала - прикрываясь заботой о народе, увеличить пенсионный возраст и обнулиться. Сущность либераста - поддержать этих либералов.
Хранитель Истины (302092)
Чо тебе не нравится, скот ипучий..при любой возможности я тебя, фашиста ещё и под нары после всего этого отправлю кукарекать. Вы питарасы распустились слишком. Пора вас в стойло загонять.

И хрен ты на меня пожалуешься ментам, петух, потому что мои действия все законны.

Будешь скулить и кукарекать от обиды в назидание всей вашей педерастической фашистской братии.

Так что не скули заранее, ато я от жалости расплакаюсь