счас у Малахова показали теток, которые под окнами квартиры Ефремова скандируют - Ефремову позор !!!..наверное замуж хотят..уж больно страшные и ж*опастые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518041)
Вот мне просто интересно,почему такой вывод,если жопастые и страшные,то обязательно хотят замуж ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мы с женой всегда первыми с тетками у подъезда здороваемся.
Поэтому они нас считают самыми вежливыми...
Бандитом и прституткой!
Лось Малахова смотрит....
Наставник (62851)
а ты зачем тут-то об этом орёшь?

тоже *астый и Евремова любишь?
Верховный Наставник (129809)
по 300 рублей дали баушкам...)))) Надо бы их к ЗИМНЕЙ ВИШНЕ направить....там погибло столько детей жуть...