Кто стоит,ложись.

Регионы России станут богаче, если расселить население страны равномерно. Обэтом бизнесмен Константин Малофеев заявил изданию «Ура.ру». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44478930/?utm_co...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, в этом есть некое рациональное зерно )) весь вопрос – кого расселять...
Если нищету, то станет только хуже. А если "Рублёвку" равномерно расселить, по одному на 500 км²
то они друг до дружки хоть дорог понастроят, челядью обзаведутся

Иначе говоря, расселять нужно не платёжеспособные растения, а держателей капитала,
и "плотность населения" измерять не человеками на квадрат, а миллионами [хотя бы] рублей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Должен признать, шо ты седня хорошо подготовился!
Зачет.
Верховный Наставник (230738)
Это тот что и Гиркинда и правосеков окучивал.
Верховный Наставник (217030)
А кто лежит, проснись и пой.