Народа жизнь изменится повсюду ) ?

Теперь в катренах Нострадамуса нашли пророчества о «золотом веке» России, который должен наступить в 2025 или 2035 году, появлении «новой религии», которая сделает страну «духовным центром» мира, и новом правителе.

«Прочь изгнан ловкий, правит же страною осторожный с сердцем благородным. Народа жизнь меняется повсюду», - приводит издание стих Нострадамуса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139998)
НАм уже 30 лет разные пророки расцвет мулят. Отвлекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
За рулём был не Ефремов
Хранитель Истины (487890)
Уже давно меняется! И резко не в лучшую сторону...