А вот если я узнаю, что работник, которого я нанял, приехал из Лугандона и там ненавидел либералов, а теперь приехал в Россию проситься к ним на заработки, нормально ли будет выгнать его с работы и попросить всех своих знакомых, чтобы не имели с ним никак

Нехай за халявой к своим потриотам прётся! Чо несправедливо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164553)
Это полное .лядство с твоей стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А че, там много спецов, по торговле очком?
Не думаю...
Абсолютно плевать на нацию, веру или политориентацию, если специалист хороший. Даже внешность и возраст значения не имеют. Лучше всех торговали косая девка из села и дед старый. Еще знойная каклушка - западенка.
Но это совсем другая история.
это только твое дело как работодателя.А если он воевал против русских в ВСУ.
Верховный Наставник (230136)
Ты там поосторожней с ними, у них своя атмосфэра.
Наставник (73259)
ты зассышь...ты только в тырнете смелый...плавали, знаем