Наша Вселенная баба или мужик? вчера пришла в голову мысль, что+

не было никакого Большого взрыва, просто ещё более огромные "папа и мама" её родили после брачного месяца двух мега Вселенных. (яйцеклетка и сперматозоид) Аргументация очень простая, так у всех бывает. Не только у пары Вселенных, но и у далеких Квазаров. Самый гениальный принцип квантовой физики может "возникнуть" из "неоткуда", Типа роддом по вечной "карусели". А вы что думаете по данной тематики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230726)
Ты про Прото галактику слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
У Блавацкой есть об этом.. андрогинная.. т.е двуполая, таким некогда был и человек. Иначе откуда у мужиков сиськи?