Хочу вас сказать, что супчик из сома очень даже ничего) и пожарила) Советую))

трофейный молодой сомик...был)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жарить тока без мохалки,жирный больно хвост у него.Не у всякого поджелудка сработает .А суп..из сома..не,Тань,супы не ем..только Уху.На плите ,иногда ,только рыбу в малосоле отвариваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Сомов и налимов не люблю.
Хранитель Истины (251030)
Дорогая ! Трофейный Сом имеет вес под 100 кг, и в длину больше двух метров ))))
Хранитель Истины (408728)
В плен взяла, говоришь?))) Привет Танюш)
Наставник (30378)
Ну, может если молодой и не такой жирный... мне и жареный не понравился, и уха кака то не така... Вот шашлык из него великолепный, и домашнего копчения он вкуснющий.