Думаете что это? а вот и фигушки... ни разу это не куй))

Это восконагреватель))) выписала себе, если решусь попробовать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287951)
Ох затейница, смотрю у кого-то много времени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а кто та думает что куй? пакажи мне этава пользаватиля мне интиресна)
Просветленный (714543)
Едрид-мадрид! Кака штуковина-то у тебя! Давай скорее пробуй и нам потом расскажешь. что да как
Наставник (43096)
ну и дура
да за такие деньЖищи можно было заказать натуральный куй с доставкой на дом
Просветленный (714395)
Хм..куй я представляю, как раз, совсем иначе)))))
Хранитель Истины (492453)
Фу, какие вы все здесь некультурные, нет, чтобы написать нефритовый стержень...
Хранитель Истины (451035)
оно хоть вибрирует-то хорошо?
Просветленный (502371)
ждем отчета об испытаниях))