А вам жалко бабченку?) Мало того, что его уже убили один раз, а тут еще и в розыск объявили!) +

Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) включила в перечень террористов и экстремистов российского журналиста Аркадия Бабченко, покинувшего Россию в 2017 году. Соответствующая запись появилась в реестре на сайте ведомства.
А ведь он тока-тока пристроился на Ухе Мацы размещать свои "гениальные блоги"!) Может, его спецом так подманивали, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да чего его искать то...уроните монетку на пол, он тут же сам и нарисуется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Чувство лишь одно....презрение.