Что натворил Фургал? по его физиономии было недоумение за что его арестовали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248702)
За криминал 2000-ных. Организация двух убийств и покушения на убийство. Еще бы не было недоумения. Он, небось, уже и думать про это давно забыл. 15 лет - срок нешуточный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Убивал, воровал. физиономия тут не показатель, я знал одного кандидата исторических наук, против которого было 3 уголовных дела.

Да и сейчас профессор вон... Аннушку убил. Ещё уголовное дело. а тоже был приличный человек.
Не ту партию выбрал. Был бы из той же партии, что и недимон, было бы у него всё в порядке, а в Хабаровском крае, как и у всех - jopa. Впрочем Хабаровский край по экономической ситуации мало чем отличается от остальных, но Фургал хотя бы пытался что-то улучшить.
Наставник (99980)
Ну, с физиономией понятно. Человек давно и старательно забыл о своём криминальном прошлом, а тут "откуда ни возьмись появился за...бись!" Криминалитет вовсе не какие-то патологические убийцы, им убивать да похищать никогда не нравилось, просто, чтобы хорошо жить самому надо было убить кого-то, кто хорошей жизни мешает. Тогда все так делали и он так делал. А, что? Тогда это было нормой, а теперь, вдруг, вспомнили? Конечно, он удивился, наверное, даже, охренел от удивления! Кстати, а почему, вдруг, вспомнили? Вопроса не возникает? Депутатом был, губернатором стал - много лет у властей вопросов не было, препятствий тоже не строили и вдруг... арестовали! Арестуй тебя, ты бы в такой ситуации не удивилась? За что, кому дорогу перешла - вопрос не возникнет? Думаю, возникает...