"-"
Наставник (64356)

давайте сделаем так , тут персонаж болтнул и спрятался , не хочет видать за слова свои ответить , мужчина чё ) есть знающие кто , в картинке моего вопроса про рисование - фотошоп ? если да то , аргументировано , пожалуйста )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Ну заинтриговал. А картинка-то где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Даже в фотоискусстве были подобные изыски.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, фото 100% обработано.
Аргументировано?Да пожалуйста.Тебе просто не нравятся ответы тех пользователей ,что с тобой не на одной волне.
Даже если человек просто ответил,ты в комментах начинаешь огрызаться и грубить.
И если тебя засунули в ЧС,то значит есть причина.
Верховный Наставник (159595)

Просветленный (837861)
Картинка, что ты запостил - фотошоп. Полазь по форумам, почитай ржачные комменты.
И я тебе уже наглядно показал, как парой кликов за минуту добиться подобного эффекта.
Угомонись.