Дяденька вот когда ты смотришь на мАю авку...какие глупости лезут тебе в твАю головку!)) Добренького

вечера родные мАи!)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38428)
Ну почему же глупости?У каждого свои представления вырозить себя.У меня нет татушек и наверное не будет.Я как то к ним отрицательно всегда относился.Приветик сладенькая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты старая бабушка.
Гроссмейстер (5416)
татушка это,или насекомое сидит?)))
Здравствуй)
Бабочка в глаза бросается , а дальше не видно , а хотелось бы
Верховный Наставник (143169)
не знаю как дядьки.. а мне охота мотылька рассмотреть)