А когда это тут девятая буква алфавита успел нажить себе столько

Врагов и навлечь на себя столько внимания? Неужели только фотку показал и Вау - вот она слава, враги, зависть конкурентов?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128844)
Я одна не понимаю, о ком речь? Пять раз пересчитала. Девятая буква алфавита - это З. Кто у нас З?

А, про Ч речь) Ничо не знаю, с тех пор как он в параде мой ответ с фоткой лучшим выбрал, я как минимум не в контре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
унылое время года, успело поиграть простому парню по всем фронтам!
народ это видит и оценивает правильно!
Хранитель Истины (497419)
красавец)))
много ли надо для пиара?)))
Хранитель Истины (379309)
Я годами его мечтала увидеть после того что он мне писал
И вот сбылось