Вы боитесь тех

кто переболел коронавирусом?
Какая зараза с апреля, там вирус живет как и любой другой 2 недели, последствия конечно можно месяцами лечить, но ты при этом не заразен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
у нас на сегодня 1256 человек рядом со мной бок о бок))
из них протестированы включая завтра уже 1115- чел, осталось всего ничего...
из протестированных 236 уже переболевших..
практически каждый день, я с ними общалась, общаюсь и буду общаться.
я тестировалась уже 4 раза: мазок, кровь.
я не болела и не боюсь заболеть.
я так поняла, что у меня просто железный иммунитет против всех болезней, а еще я понимаю механизм заражения, и стараюсь соблюдать все требования безопасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, я им переболела сама
нет,потому что прекрасно понимаю весь процесс
люди с ВИЧ-положительными за руку здороваться бояться,о чем ты говоришь
все от незнания и не желания знать