Mia
Верховный Наставник (228059)

Мужчины, а может вообще Вам тогда не заморачиваться ? Говорят, что они как живые!!!

Пользуйтесь суррогатом, а общайтесь на ответах))) Отличное предложение?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837739)
А эти... ну, вот эти, они прям со стойками-кронштейнами так и применяются ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Какие красотули!!
Хранитель Истины (355551)
Я как-то "а поговорить" больше ценю. Пусть ахают кого хотят.. хоть Анджелину в туалете..
Главное, что они потом на ответы возвращаются)))
Верховный Наставник (181177)
ну всё..теперь все давалки за сникерс - без сникерса...
Хранитель Истины (287341)
Благо что здесь больше адекватных мужчин...которые соображают что пишут ))
Этими пусть неадекваты пользуются))
Хранитель Истины (388586)
Да ну их...эти муляжи...что у нас, руки что ли отсохли!?
Верховный Наставник (159595)
слава богу мы живём когда ещё есть мужчины любящие живых женщин ... поверь... скоро так и будет... резиновые куклы и дети от доноров... всё меньше и меньше современные молодые мущины хотят семью... детей...
Верховный Наставник (140235)
Где-то читал, что надувные деушки пользуются меньшей популярностью , чем женские вибраторы.
Хранитель Истины (430892)
Найн. горячее шоколадное тело, бьющееся в конвульсиях, это не заменяет.
Проблема не в том что мужчины выбирают секс куклы, а в том что Вы женщины очень эмоциональные, истерически не уравновешенные создание и неугомонные -отсюда и вывод почему они выбирают секс куклы, все это от точки кипении доведенной сварливыми бабами, пилить и унижают и оскорбляют мужчин!!!!! Так что мужчины в большинстве своём нипричем что выбирают куклу, вместе живых ходящих психопаток!!!!!

От баб это все и зависит!!!!!