Читаю в каммах тут... Вам не кажется, шта некоторые зенсины сильно переоценивают свою...?

все эти ахи страхи насчёт "отдаться-не отдаться" это канешн полный пипец. я не понимаю, эти люди считают, шта они последние на всей планете что ли? и шта мущщина должен бароца за обладанее ими, терпеть все выгибоны, голод, холод, лишенеея, тратить деньги без счёта на подарки, цветы и променад, да?

Я рассказывал как мы с одной маей подружкой из одной тёплой страны 11 000 рупий прогуляли за сутки по саунам вместо спектакля Гергиева за 14 000, да? За эти деньги можно было пригласить 3-х таких подружек на 3 часа в номера и так там накувыркаться, шта потом две недели ничего и никого не хотеть. Это к вопросу об эффективной инвестиционной политике.

И вот на фоне этого я лiцезрею очередные стенания. маразм какой то, честное слово. Ты хочешь шьтоби мужик на тебя тратил кучу времени и денег, просто потому, шта у тебя комплекси? А потом ты так и быть ему отдашьсо? Сейчас 18-й век, я не понимаю? Давно пора некоторым зарубить Себе на носу, шта секс с ними никому не нужен. Потому, шта Африка большая. И Индонезия иищё. Заодно с Бразилией. Где живут полно привлекательных самак, каторые любят путешествовать и при этом не выпендриваются. И комплексов у них нет.

Не пора ли наконец трезво посмотреть на вещи? шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Логически всё правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в тайне души они с тобой полностью согласны...
Верховный Наставник (140182)
Дуру гонят.
Просветленный (586801)
Если трезво смотреть на вещи, инвестировать надо в своих детей, а из женщин выбирать ту, которую видишь их матерью.
Остальные имеют место быть, но лишь как приятное и полезное времяпрепровождение.
Хранитель Истины (286921)
Белиберда какая то
Ну тебе то какая разница кто и чего хочет? Пусть выделываются женщины...пусть поддаются на это мужчины...в итоге те кто выделывался...кусают частенько локти, а те кто поддался...штопают карманы))Пусть живут как хотят...женщинам нужно вообще быть намного хитрее, все эти рестораны и подарки при ухаживании фигня, глупость и примитив. Нужно с самого начала быть независимой, не интересоваться открыто кошелёчком и счетами...но всё всё разнюхать если хочется что то поиметь с этого мужчины))И в один прекрасный мОмент...он устав от независимости женщины которую он собрался "добиваться" он сам завалит её подарками...да и мурыжить с сексом мужчину месяцами отказывая типа"я не такая" тоже не стоит...а вдруг там сюрприз 2 см, а тётя уже в ЗАГСе расписалась...во комедия то будет))
А если короче...то жизнь такая интересная...что никто не знает...где найдёт, а где потеряет))
Наивные, вы, мужчины...очень наивные))
Просветленный (837062)
В принципе, пяти минут достаточно, чтоб понять, удастся ли снять женщину, или, наоборот, выяснить, что тебе ничего не светит) 5 минут - это предел) Если ничего не получилось, дальше нет смысла продолжать наседать
Ну эт так... опыт из прошлого)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Антон, не каждый мужчина хочет просто самку... Одним такого достаточно, другим хочется чуть больше...собеседницу, советчицу, единомышленницу и подругу наконец как Роза Люксембург или Клара Цеткин))
Было бы желание)))
А проныть-это же святое)))
Магистр (1725)
Иди ко мне малыш, ты меня волнуешь)

Верховный Наставник (230529)
Где много много диких обе9ьян.
Мудрец (14678)
Ну-у, это всё неинтересно!, это не про жизнь, а про перепихон обычный.