у вас есть здесь человек

которому вы можете писать абсолютно все что вам хочется и вы твердо уверенв,что это не окажется за пределами личной переписки?
уверены*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (26500)
да
и ты её знаешь лучше всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
нет.
Хранитель Истины (270353)
Есть, не один... и спасибо им, что они есть!
Если пишу, то допускаю, что всплывёт, да. Я не веду диалоги с террористами, поэтому писать что-то ценное и трястись здесь за анонимность считаю глупым.)
Верховный Наставник (128844)
Да, абсолютно уверена. В двух как минимум. Они знают обо мне несколько больше, чем все другие. И никогда ни словом не обмолвились о том, что знают.
Верховный Наставник (142162)
есть!!... да и "секреты" нашей личной переписки не являются особыми секретами!!... пишу в личку лишь для того , чтобы не перегружать общую ленту!!)))
Есть.и надежные это люди.
Наставник (39117)
Нет ,здесь наверное уже никому нельзя верить
"-"
Наставник (64010)
да , ты , например
Хранитель Истины (324334)
Есть. Но мало, один из них сюда больше не заходит практически. Не то чтобы великие секреты были, просто мы общаемся немного ближе, чем предполагает формат Ответов)
Какие могут быть секреты от семьи?!
Я все вам прямо в ленте рассказываю, даже про то,
что у меня холодильника нет!!
Хранитель Истины (290896)
Да...
Гроссмейстер (6927)
да
Да. Есть. Уверена, как в себе.
Но один раз я тут конкретно ошиблась.
Наставник (25245)
Я крайне редко общаюсь с людьми в личке. Основное моë общение здесь, в глаза, если что-то не нравится. Мне повезло. Среди тех людей, с которыми мне доводилось разговаривать в личке, были только порядочные собеседники. Никогда мне не предлагалось обсудить кого-то из местного бомонда. И я сама не стану этого делать. По этому переживать о том, что мои домыслы станут достоянием общественности мне не приходится. Хотя бы здесь, слава Богу.
Да, я уверена в порядочности тех, кому я рассказала о себе что-либо личное. Будь то мужчина или женщина.
Могу мужу прокомментировать своë отношение к каким-то неприятным моментам. Он тоже ответчик. Он может согласиться со мной, но может сказать, что я сама была не справедлива или ляпнула лишнего. Показ личных фото не приветствует. Опять же, здесь у каждого из нас личное пространство и свобода выбора в общении. В разумных пределах, естественно. Защищать меня перед кем-то он тоже не придёт. Может считает, что это лишнее, может уверен в том, что защищать нужно от меня. Это только одному ему ведомая позиция. Во всяком случае, я здесь сама по себе девочка.
Наставник (37304)
Много) Но они все из другой категории)
Просветленный (742827)
Да
Верховный Наставник (228873)
конечно есть и не один...
и я никогда не скриню и не храню все удаляется сразу....я тут не для этого
Нет, конечно. Я обожглась уже так однажды на мэйле. Я не выкладываю своих фотографий (как и фото своих близких), и не рассказываю в личной переписке о подробностях своей жизни. Пишу лишь то, что могу выложить в сеть без проблем.
Хранитель Истины (451035)
не имею привычки нагружать людей секретами.
они же не роботы. почему они должны мучиться и запоминать, что можно говорить, а что нельзя.
Верховный Наставник (125720)
думаю, да
хотя каких-то диких секретов у меня и нет...