Тебе стыдно иметь то, чего нет у других?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
мне не стыдно даже не иметь то, что есть у других.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я понятия не имею, что есть и чего нету у других. Ну, у меня ничего особенного нету, никто мне вроде не завидует. Разве что книг тонны четыре - да кому они нужны?!
Верховный Наставник (107837)
Это мама моя - понаставили во дворе чужих машин. Люди подумают, что наши
Хранитель Истины (383097)
Э......а я КАК должна узнавать,есть это ЧТО-ТО у других или нету?
Вот у тебя есть такая рыбка? А у меня есть!!!! Мне должно быть стыдно?

Совершенно точно могу сказать, что у БОЛЬШИНСТВА нет такой рыбки!!!! Вот!!! И мне НЕ стыдно!!!!
:-)
Наставник (59481)
Вот я вижу суслика, а другие не видят, но мне не стыдно
Гроссмейстер (6927)
я откуда могу знать, что есть у меня, а нет у других....
Просветленный (594344)
Мне неприятно что они не имеют хотя бы то , что есть у меня .я люблю богатых людей .бедность порочна