Малышева вчера сказала, если вы будете мыть руки не только летом , но и зимой, то у вас не только коронавируса не будет, но и глистов тоже..а пока можете купить таблетки в аптеке по доступным ценам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61108)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это она так рекламирует фарм-компании.)
Верховный Наставник (169975)
после ста грамм и трактора а также дезинфекции маски в духовке на 360 градусов ты бы молчал про малышеву)
Верховный Наставник (169891)
ты смотришь малышеву?! поздравляю и сочувствую!
Наставник (96901)
Связать её с Онищенко одним узлом и утопить )))))))))))))