Как понять по общению с мужчиной, что я нужна ему не на одну ночь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень просто.Если в первую же(ну там во-вторую и третью ночь) не потащит тебя в постель,значит нормалёк,серьёзность присутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Тут всё от тебя зависит. Не пугай его и он вернётся.
утром спросить какие у него планы на вечер...
Хранитель Истины (430804)
Тебя ради одной ночи месяц окучивать вменяемый человек не станет. есть более лёгкие способы получить своё.
Иищё есть правда коллекционеры, из спортивного интереса. Но это извращенци.
Мудрец (14678)
Сразу поймёте, ведь на ловца и зверь бежит.
Наставник (62925)
Скажет, штоп ещё завтрак приготовила и усё - такси на 11-00
Mia
Верховный Наставник (228043)
Всё уже сказали, не знаю что добавить. Обычно отношение видно сразу...оно должно быть бережным, заинтересованным, серьёзным...это не подарки , не покупки, не путешествия и прочие завлекалки...это что - то
основательное ...
Просветленный (837104)
По второй ночи
Верховный Наставник (233649)
А ты проверь. понимать потом станешь