Как вы самоответите на такое самовысказывание от учителя русского языка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162167)
согласен. меня напрягает выражение- социальная дистанция. я конечно смирился с нашим кастовым обществом но каким образом я ее должен соблюдать? и кто кому должен делать КУ и сколько раз - непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дашо с них взять, гопота подзаборная
Хранитель Истины (430184)
Просветленный (835896)
Это юридическая демагогия, к смысловому построению речи, и к русскому языку отношения не имеющая.
Как и черно-белый демотиватор, накалябанный неизвестно кем, не имеет отношения в мифическому учителю русского языка.
В демотиваторе - две пунктуационные ошибки и две орфографические. Многовато для учителя русского языка в таком коротеньком тексте.