Советник (4324)

у вас есть знакомые наркоманы?

какого возраста они, какой образ жизни ведут, где дурь достают?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Были. Один пропал из виду, думаю нет его в живых, другой вылечился, увлёкся правильным питанием и лечебным голоданием, играет в ночной хоккейной лиге. Но проблемы со здоровьем остались на всю жизнь. Сейчас ему слегка за 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)
Верховный Наставник (140208)
Есть те, кто анашу курят. Им 50-80. Нормальные ребята. Одному курильщику 32. А вот в 90-х племянник в 21 год лт передоза умер....
Просветленный (837372)
Были в студенчестве, лет 200 назад. Или сдохли, или вышли из поля зрения.
"-"
Наставник (64120)
фамилии барыг , города ...забыла спросить
Есть, 46лет, работает сантехником, дурь достает по закладкам.
Пока на этот сайт не пришёл,не было таких знакомых.
Укропитеки и либерасты оказывается вечно под кайфом.Где берут?А х...его знает?
Образ жизни?Паразитический.
Хранитель Истины (302848)
Нету.
Мудрец (14678)
Ну, отвечу я, и что что это даст?!
Просветленный (503306)
нет, не имеется таковых
Хранитель Истины (493142)
Таких не держим-с!
Мудрец (20700)
спят уже...вечным сном