Как вы режете лук в борщь: кубиками или полукольцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кладу головкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Антон:- Привет, друзья! Жена приезжает из командировки, решил приготовить борщ для торжественной встречи. Никто не знает, лук для зажарки лучше шинковать кубиками или полукольцами?

ЛюдаЛюдмила:- Кубиками, конечно. Это все знают.

Юлечка:- Кубиками? Да вы, я смотрю готовить не умеете.

ЛюдаЛюдмила:- Я столько за свою жизнь борщей наварила, что вам и не снилось. Конечно кубиками.

Юлечка: -Ну, не знаю, у нас в Воронеже моя бабушка всегда резала лук полкуольцами. А уж она пятерых на этом борще вырастила!

Галя:- В Воронеже??? В Воронеже???!!

Юрiй Сiдоренко:- Ви говорите у Воронежі? Я добре розчув?

Галя: -Ахахахахаха!!!!

ВитёкХ:- *

Юлечка:- А что вас удивляет?

Антон:-Так я не понял, как лук резать-то?

Юрiй Сiдоренко: Люди з Росії вчать інших готувати борщ! Кінець світу настав!

Сибиряк:- А чего бы вас и не поучить? Борщ это не только украинское блюдо! На Руси всегда готовили борщ!

ЛюдаЛюдмила:- Только кубиками!

ВитёкХ:-Хуюбиками!

Юлечка:- Полукольцами, Антон, не слушайте этих дебилов

ЛюдаЛюдочка:-Ты сама *тка!

Юрiй Сiдоренко: кляті москалі, не хапайте наш незалежний вільний борщ своїми лапами!

Сибиряк:-А вот и банедровцы пожаловали!

ВитёкХ:- *ровцы

Галя:-Антон, лук в борще вообще не обязателен.

ЛюдаЛюдмила:-Еще одна дебилка

Юлечка:-Ты кого *ткой назвала, тварь?!!!!!

Юрiй Сiдоренко:Слава Україні! Героям Слава!

Сибиряк:-Ничего, придет зима, вы газа попросите! Путин все правильно делает!

Антон:-Ничего не понял про лук. Жена уже по пути с аэропорта!

Галя: -Вот приедет домой пусть сама борщ делает, не мужское это дело.

Юлечка: И правда, подкаблучник!

Антон:-Почему? Я просто варю борщ!

Сибиряк: Еще надо разобраться с кем твоя баба в командировку ездила. Знаю я такие командировки.

Галя:-Да, кстати!

ВитёкХ:- *ти

Юрiй Сiдоренко: може твоя дружина в АТО їздила? Треба б в Миротворець написати, нехай розберуться.

Юлечка:-Ага, ага. В АТО. С Ашотом в Геленджик!

Антон:-Друзья, я всего лишь попросил сказать мне, как резать лук для борща...

ЛюдаЛюдочка: -И хочется тебе после всего этого её борщом встречать? Тьфу! Обмельчали мужики! Никакого чувства собственного достоинства!

Сибиряк:-Прошу не обобщать.

Юрiй Сiдоренко: У москалів навіть мужики, як баби!

Сибиряк:-Заткнись уже, фашист!

ВитёкХ:-*ст

Галя:-Я с таким даже общаться не хочу. Отписываюсь.

Сибиряк:- Я тоже. Тряпка!

Юлечка:- А я в бан его!

Юрiй Сiдоренко сменил имя на Юрий Сидоров

Юрий Сидоров: Кажется троллить тут больше некого. Слава богу, можно писать нормально. Извини, Антон, но говорить с тобой не о чем. Я лучше Пушкина почитаю.

ЛюдаЛюдмила:-Бан.

Антон:-Ау! Ну, про лук ответьте хоть...

Антон:-Ау!

Антон: -Черт, как резать?! Кубиками?

Антон:-Есть тут кто?

ВитёкХ:-*.

баян конечно,но не удержалась
Наставник (39117)
В супы люблю мелко ,в салат люблю кольцами ,целыми ,и как пружинку из вынимать ,😂ищвращение у меня такое ...
В любое "первое" блюдо кубиками, причём стараюсь как можно мельче. Полукольцами и довольно крупно только в мясо.
лук в супе фу. кладу целым,потом шумовкой выбрасываю,главное не переварить,а то жижа получица,не соберёшь.
Наставник (30378)
Полукольцами, но ооочень тонкими. Морковь - в тоненькую соломку.