"-"
Наставник (63666)

даже странно как то , почему в россии никто не выходит ? подняли пенсионный возраст ...ну ладно , чё

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105863)
Россияне всецело поддерживают и всеобще одобряют любую инициативу любого своего правителя
ибо великий непокорный свободолюбивый народ - носитель духовных ценностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Россияне стали каждый за себя и наплевать на других. С такими можно что угодно сделать.
Просветленный (835783)
Да, а чего кстати не выходите ?) Оторви зад от дивана то, купи билет, приедь в Россию
Хранитель Истины (301984)
В России антинародная власть устроила террор населению.

Всем, кто выражает своё недовольство устраивают травли и большие проблемы эта власть. Причём ей не писаны никакие законы. Оппозиционеров могут нагло преследовать, кошмарить и даже убивать абсолютно безнаказанно. Могут брать в зохаложники родных и близких, могут социальную травлю устроить, а также на травлю оппозиции направлена вся мощ пропаганды.

То есть антинародная власть большинство ресурсов страны направляет на борьбу с её населением. На порабощение.
выходить то выходят, но власти якобы от народа не слышат народ и оградились полицией-росгвардией....правда .....не знаю сколько так будет продолжаться и не будут слышать народ.....ибо точка невозврата по не слышанию народа....похоже уже пройдена...
Просветленный (502111)
призываешь?))