Вам интересно читать здесь про *ов у других *ов?

А вы уверены, что сами не дебил?
Все стало как-то... Слишком зыбко в этом виртуальном мире

Наидобрейшее утро, милые сосайтники
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Других не завезли, приходится читать, что есть Я тоже дебил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молчи печаль
я только зашла,но по верхним вопросам чую,что кого то опять пиzдят
Верховный Наставник (156849)
Здесь нет дебилов
Все хорошие и порядочные люди и каждый со своими странностями
Верховный Наставник (208348)
не уверена,честно говоря
я вообще в шоке,что люди пишут тут в последнее время,как оскорбляют друг друга
народ даже стал грызть своих ближайших соратников,скоро начнут кусать сами себя за з о пу хвост
капец, дурдом просто
Наставник (97415)
Дно из дна(
А еще, что самое худшее,люди вытаскивают на всеобщее обозрение чужие секреты, о которых они узнали будучи с этим человеком в хороших отношениях..
Засуньте уже друг друга в ЧС и будет всем счастье)
Утра волшебного)))
Читать нет, а писать нормально
Хранитель Истины (252154)
Утро доброе, дорогая!...
Читать, конечно же, забавно...
В общем и в целом, читать...
Вот, только, порой, прочтя что-либо (я понял, о ком и о чём ты), как, к примеру, данный твой вопрос, приходишь в замешательство:
То ли милый я, то ли дебил...
Хотя, как следует из моего же взгляда в отношении к чтению, дебилы мне тоже бывают милы...
Ты права: зыбко всё...
Шассс ссспоюу!...
Призрано всёооо
в этом мире бушующееееем,
есть только миииг,
за него и держииись!...
Естьтолько миииг
между прошлым и бууудущииим,
именно ооон
называется Жизнь!...

Может это,шмальнуть разок?