Разве он не прав?) +

Россия не будет нападать на Украину и брать ее под свой контроль, потому что это бесполезный актив с вечными долгами.

Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил киевский политический обозреватель Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«А для чего России нападать на Украину? Ну, в том смысле, что, захватить Украину, как говорят? Зачем, что с этой территорией делать? Более того, как это удерживать все? Только договорились с «Северным потоком», вроде бы, еще по целому ряду вопросов очень шаткое равновесие как-то выстраивают.

Во всяком случае, Россия, начиная с 14-го года, прилагала большие усилия, чтобы выйти из той ситуации, в которой она оказалась. Добровольно, разумеется, сочтя, что та ситуация международная – это не очень высокая плата за Крым и контроль над частью территорий Донбасса. Зачем опять возвращаться в то же?

Выгоды от владения территорией Украины намного меньше, чем те негативы, которые будут, не говоря уже о том, что владение территориями Украины может принести только к негативам само по себе, даже без международного участия. Вот, скажите, в чем смысл захватывать безнадежного должника?», – заявил Джангиров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141304)
Как будто у России своей земли нет, людей не хватает на такие территории, а они размечтались о захвате, во придурки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Просто ради блага для всего мира... Почистить украинскую землю от нацистов, это того стоит... И немножко в США, Канаде... Ну немножко облегчить жизнь другим, а потом в Прибалтики повыносить нацистский мусор.. Ну на всякий случай еще власовскую м р а зату в Польше Чехии... Ну еще где найдутся.