Так было ли в СССРе животноводство или не было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345275)
Это сегодня нет животноводства, потому что скотину кормить нечем и некому..
А раньше каждый колхоз-совхоз содержал скотину, план был по молоку и мясу.
Интересно на чем же тогда мясокомбинаты работали, армию чем кормили?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
В СССР очень много было КРС, почти все фермы разрушили во время перестройки.
Верховный Наставник (146703)
Путин сказал "не было " , значит , не было .
Наставник (89922)
…животноводства /какого то нибыло/не быть не могло,но явного,откровенного скотства(!) почти не было!
Судя по картинке было
"-"
Наставник (63639)
медведев же чётко сказал , прям про 2020 год - "вот мы сюда летели и разговаривали " )
Верховный Наставник (105858)
наверно на Западе купляли.
ибо как Сталин массовое фермерство уничтожил, так его и нету.