А вы хорошо себя ведёте, когда пьяны? За, что вам бывает стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308479)
по разному
но с детства люблю эту песню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты не пей..
и давай про собачек которые ипутся..у тебя хорошо получается..
Наставник (89922)
…пьяному море по колено…зату лужи по уши!
Наставник (91652)
Да вроде нормально,поговорить хочется,уважение к людям возрастает
Просветленный (652646)
Прекрасно!
Я и в трезвом виде всех люблю, а в пьяном - люблю еще больше.
Вот за это мне потом и бывает стыдно.
Потому что некоторые люди моей любви не заслуживают)))
Неееет, не заслуживают -)))
Просветленный (835912)
Зубы уже лет 20 по пьяни не выбивали) Значит, веду себя нормально, вальяжно)
Как сказал кто-то из великих: чем сильнее ты пьян, тем меньше нравишься окружающим, и тем больше - себе)))
По молодости было дело, бражничал, куражил. А сейчас я и пьяный-то не бываю. С годами заметил, что сколько ни выпью, не берет ниче. Видать здоровье уже не то. И че делать прямо не знаю! Аж перед людьми стыдно...
Хранитель Истины (492296)
Мне сложно напиться. Если выпиваю чуть больше, чем может принять организм, тошнить начинает. Иногда со второй рюмки