Такие смешные, а они думали что Путин вернул Крым во временное пользование?)

Путин готовит новое скандальное решение против Украины
Главное

Политика
08/07/2020Ник Петров0

Кремль шокировал новым скандальным решением против Украины, которое возмутило не только украинские власти и официальный Запад, но и самих россиян.

Об этом сообщает НБН со ссылкой на news.online.ua.

Кремль готовит новое скандальное решение по отношению к Украине. Фото: news.online.ua.
В Госдуму России поступил проект закона, по которому к экстремизму приравниваются действия, направленные на нарушение территориальной целостности РФ.

Иными словами, любые призывы к возврату аннексированного Крыма Украине, в том числе и в соцсетях, в России будут расцениваться, как экстремизм, жестко пресекаться и наказываться штрафом до 300 тысяч рублей, либо колонией на срок до 4 лет.

По сообщению пресс-службы комитета по государственному строительству и законодательству России, данным проектом закона предусматривается закрепление новых норм Конституции РФ, по недопущению действий, направленных на отчуждение территории страны. Закон хотят принять до конца июля.

Таким образом Путин решил продемонстрировать, что не собирается выполнять требования международного законодательства и возвращать Крым Украине.
Монька, готовь 300000 тысяч)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А уж как теперь быть гозманам-эйдманам, мечтающим о развале России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марченко..идите накуй вместе с Волком и своей Украиной..