Очередной мат *кам от великих укров? Вна укре началось производство собственного грузового автомобиля HDC!

Теперь понятно: Откуда в России Газель появилась...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737799)
Слава Украине!
Героям промышленного фронта слава!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего своего у рагулья нэма!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Сначала " Новейшая " Ракета " Нептун " Из Старой Советской, Теперь " Новейший " Грузовик , Мне Страшно..........За Них!
Просветленный (835183)
ЗАЗ сейчас находится в стадии санации. Т.е. удаления как юр.лица. Идут переговоры о выкупе оставшихся строений у Укравто корпорацией Рено Груп с целью дальнейшей модернизации. Уже работает аудиторская группа Рено и Автоваза. Начата пробная агрегатная сборка Лада Ларгус из узлов, поставляемых из России.

ПС : информация в открытых источниках.
Хранитель Истины (308334)
пока не раскупили пойду заказ сделаю...в деревне пригодится точно