Как так произошло, что Европа считает себя щас какбэ более цивилизованней, чем когда то СССР со своими достижениями.....в каком месте с пути свернули или наоборот не дошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто свернул?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Европа сейчас вся целиком - один сплошной зоопарк, со средневековым мракобесием, гомо-педо-филией и отсутствием элементарных норм общественного порядка и морали.
Подавляющее число разработок в области ядерной физики были либо украдены в США,либо вывезены из послевоенной Германии,вместе с немецкими учеными-физиками,кстати.Мог бы порекомендовать пару - тройку книг,но у вас источником информации являются,как обычно, демотиваторы.
А свернули мы не туда в феврале 1917