Может быть ЭТО то САМОЕ ради чего пришла престройка ."корона вируса."?

Американское СМИ The Drive сообщило, что генерал-лейтенант ВС США в отставке Стивен Кваст на встрече в Хиллсдейлском колледже заявил, что США владеет технологиями, которые дают возможность доставить человека буквально в любое место на Земле менее чем за один час, передает «Российская газета».
shutterstock.com

Он добавил, что такую технологию можно создать прямо сегодня, самостоятельно, и не как развитие имеющихся наработок. Никаких подробностей Кваст не раскрыл.

Кваст ранее занимал пост главы Учебного авиационного командования ВВС США на базе в Сан-Антонио. Военный, имеющий более 3300 летных часов, в том числе 650 — в боевых операциях, ушел в отставку в сентябре. Возможно, как пишут в СМИ, причиной могли быть его высказывания по космическим технологиям.

Что именно имел в виду военный, неизвестно, однако еще в апреле прошлого года президент компании SpaceX Гвинн Шотвелл заявила, что транспортная система Big Falcon Rocket (BFR) сможет заработать в течение 10 лет. Система будет способна менее чем за час доставлять людей в любую точку на планете.
Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Где та иллюзорная перестройка,а где нынешний нахал в короне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430144)
Думаю, ничем хорошим для пассажиров это не закончится, организм не предназначен к мгновенной смене часовых и климатических поясов.
Наставник (30766)
У нас есть секретные тихналогии,но мы вам их не покажем.Ибо это настолько секретно.Да и в принципе джентльменам принято верить на слово.
Аааа SpaceX-ну тогда понятно.У этих то дааа тихналогии уйма.Они ведь додумались тыщу батареек спаять в одну батарейку и сделать на этой батарейке машину.Тихналогично аж джуть