Защита экрана на телефоне

Стекло или пластинка ?
На сколько у вас хватает стекло?
Я вроде аккуратно пользуюсь , но сейчас появился скол и трещина
8 месяцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302846)
Я тоже носила аккуратно, не роняла, а стекло как печенье стало растрескиваться. И чехол за тыщу рублей через 3 недели стал облезать. Выкинула это все дело))
Теперь у меня полгода без стекла. И чехол за 300 рублей, которому уже 3 месяца и он целёхонький))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
я юзаю военный транковый телефон, им можно убить медведя и он работать будет )))
Верховный Наставник (121476)
Беру про запас, а так уже разбитое с месяца два, лень менять)
Хранитель Истины (252861)
Плёнка у меня продержалась где-то около месяца в более-менее пристойном виде, а затем стала такой позорной!...
Стекло держится вот уже поди год, но недавно появился незаметный скол справа от верхнего динамика и небольшая трещинка от него.
Пока терпимо.

Мудрец (24904)
стекло, хватает пока не уронишь. На мой взгляд лучше пластика, не так видны мелкие царапульки, да и понадёжнее оно
:-)
Наставник (59481)
ни стекол, ни пластинок, ни пленок, ни чехлов не использую, все телефоны доживали свой век в целости, один правда утонул зараза, но стекло целое было)))
Верховный Наставник (210231)
Я даже не знаю что там? Кажется стекло
Уже больше полгода,
Но я на него стараюсь даже не дышать.
Очень аккуратно ношу))

Хранитель Истины (382744)
Мне не нравится клеить ничего на экран.
Просто беру чехол книжку на магните.
Роняла и наступала на смартфон, а потом отдала дочке в идеальном состоянии.
Она чехол сразу сняла, потому что это для лохов и через неделю экран у неё в углу треснул, теперь она крутая с треснувшим экраном.
А я опять как лошара с чехлом.
Верховный Наставник (101033)
На моём телефоне нет защиты.)) Я аккуратно пользуюсь.)
Раньше на других телефонах были пластинки.
У сына когда-то давно было стекло (был нарисован молоток)). Он уронил телефон на стол (на на пол!)) и уголок откололся.