Огласны с Лозой или нет? +

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал КВН и студентов, которые в него играют. По словам исполнителя, они не тратят время на учебу в вузах и выпускаются неквалифицированными. Таким мнением он поделился в интервью с «Вечерней Москвой».

Лоза подчеркнул, из-за КВН российская экономика лишилась тысяч студентов. «Это недоученные инженеры, и бог весть кто еще недоученный, и эти люди могли бы строить мосты и делать массу иных полезных вещей, а они что? Ходят толпой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой», — выразил недовольство он.
Согласны
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
:-)
Наставник (59527)
Он музыкант, он разбирается во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что то он сам то тоже не поехал в колхоз, поля пахать и свеклу сажать)))
стране то больше бы пользы было чем он его песенок))))
да и вообще, все попсу отправить нафиг дороги строить)))))