Что лучше - четверг или воскресенье?

мне кажется четверг, хотя он хуже пятницы или субботы, но лучше остальных дней точно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380757)
Четверг вечером. Потому что муж приходит с работы домой, а пятница и суббота у нас выходные. Воскресенье рабочий день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Четверг Воскресенье - это как ваш понедельник)))) ,поэтому как лучший день вообще не рассматривается)
Утра волшебного)
Хранитель Истины (317704)
ну ты расист!
Хранитель Истины (253051)
Четверг хорош тем, что воскресенье ещё впереди и к нему можно основательно приготовиться, чтобы оно состоялось именно воскресеньем.
А воскресение хорошо самим своим явлением, ежели остальные дни недели были со смыслом.
А каждый день, как воскресенье - вообще прекрасно!...
Хранитель Истины (253310)
Понедельник!
Леша
что лучше 30 или 50?
Гроссмейстер (6927)
ДА ПОФИГ, ВСЕ ДНИ ХОРОШИ МЕЖ СОБОЙ
:-)
Наставник (59527)
В отпуске без разницы
Просветленный (503372)
пятница))