В Минздраве заявили, что вакцинация от коронавируса будет добровольной.....это типа без вакцинации исключат из социальных программ и не трудоустроишься...вообщем....отказники станут изгоем вакцинированного общества?)

Вакцинация против коронавирусной инфекции будет добровольной, на сегодняшний день в России в разработке 17 перспективных вакцин, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180608)
Ну, может, как-нибудь за взятку будут давать справку о вакцинации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63638)
17 перспективных вакцин ) бл , какое ссука издевательство над людьми из россии , а , побочных эффектов от 17 вакцин перспективных и каких , сколько ? похуй что ли ?