Ой, девоньки, хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто на телефон не снимал... В интернет не выставлял... здорово было???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (361720)
Ты шо??..а эта нипомниш??))

Мы такда этава Зилю так пакалатили))
Ставо времини он такой прибабахнутый))

Приветик,Зайка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467192)
ЮтьЮб многое потерял, однако))))
Наставник (43123)
Есть еще время наверстать))
.
Наставник (35717)
ну и где видосы?)
Верховный Наставник (122475)
А я посмотрел бы.) А лучше бы поучаствовал. ) Короче, ябывдул!
Хранитель Истины (252856)
Да не говори...Затащат в кусты, чтобы отодрать...
И все тихо, мирно, просто благодать...
Хранитель Истины (487970)
И шалости наши были куда сдержаннее современных...
Верховный Наставник (222683)
Но вот придурков с фотиками никто не отменял...После субботника расслабилась чуток и на катке асфальтном устроила фотосессию. Дык, эти папарацци долбанные сфоткали и на стенгазету факультетскую присобачили тайком...В деканате рекламу не оценили, а вот об образе дискредитирующем комсомолку наслушалась, мало мне не показалось...

Хранитель Истины (274100)
А то!)))))
Теперь думаю,можно было и больше шалить,да все некогда было