А чем когда - то .... в дааавние времена .. вы! пространство сотрясли ...иль может даже потрясли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153845)

Бодрого!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (278542)
БодреГа Светик
Мудрец (18012)

Давным -давно,когда деревья были очень большими,не давала родителям спать по ночам.
Утречка,солнышко.Очень рада тебя видеть!

Хранитель Истины (487901)
Никогда не стремилась сотрясательницей быть!
Наоборот,во мне много стараний миротворить....
Наставник (34841)
Как мне потрясать пространство, ежели даже на малом расстоянии не могу попасть в нужную цифирю??))
Мудрец (23972)
гыы. 1996г аэродром. подходят к инструктору 4 малоподготовленных спортсмена и спрашивают - тов. инструктор, разрешите мы 4ку с ан-2 (1200м) отделим? ....
Проинструктированы? завещание написали?
Да
Отделяйте. Но если что пойдет не так пи.....ды получит вася. (другое имя было у меня тогда )