.
Верховный Наставник (111969)

У вас знакомые или кто-то из родных состояли в секте?

У меня оказывается подруга там состояла, пока ее от туда не вытащили... Я ее 5 лет не видела... Это самое настоящее зло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223520)
Пытались что там завербовать , родителей и др. жителей посёлка , продуктами , лекциями , привезли врача зубного из Германии , типа бесплатное лечение , ну чё все продукты забрали , многие зубы вылечили , а "благодетили" отсосали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146703)
секта свидетелей фублина

Я состояла в секте РПЦ... любая религия есть секта и прежде всего зло... ушла. Нет того гнетуще депрессивного состояния, как было прежде
Верховный Наставник (230039)
Я сам сектант.
Верховный Наставник (205165)
Лично в моей семье есть всякие придурки-агностики, но откровенных дебилов вроде пока не наблюдается..Хотя помню одну историю почти 30 летней давности. Я тогда снимал квартиру, молодой специалист очень перспективный и не женатый. Вечером звонок. Открываю, на пороге стоят две дамы среднего возраста, я даже не спросил чё надо, а просто бровями повёл. Дамы мне говорят "А не хотели бы вы узнать как Иисус Христос жил в Иерусалиме. Я им говорю, конечно интересуюсь биографиями богов. Они вытащили пару журнальчиков с очень хорошей полиграфией и снова говорят "Молодой человек, а вы верите в Иисуса Христа, нашего Спасителя? я говорю конечно верю, а чё надо делать? Они говорят приходите завтра на Старовиленский тракт, 41.ш г. Минск бывший дворец Пионеров там будет целый гуру из Бруклина и он вам объяснит почему нам суждено славить Господа. Я как интеллигентный человек не стал допрашивать дам лишними вопросами, взял у них визитку и оставил свой домашний телефон.. Назавтра звонит перец "Николай, а вы бы не хотели прийти на наше собрание где вам объяснят как правильно любить Создателя" Я говорю, да с превеликим удовольствием, давай адрес Бродяга. У телефона короткие пи пи. Больше никто по этому телефону не звонил.
Хранитель Истины (301963)
Состояли и сейчас состоят в самой страшной и опасной секте в России - РПЦ МП.