Почему здесь ВСЕГДА обращают внимание только на поведение лица, которое

поддалось на провокацию и ответило тем же, почему провокаторам и зачинщикам на воспитание никто не указывает, почему именно их не призывают к совести и более того, не упрекают ни в чем и даже искренне считают святыми?
Вы что здесь слепые все? Меня этот вопрос всегда интересовал и продолжает интересовать! Что это за волшебство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
*олизы они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Троллинг - это модно
Доброе утро
Верховный Наставник (107050)
На своём опыте подметил? Тебе разве не делали замечаний?
мы не слепые
Просветленный (710820)
Дедушка Ленин,ты бы уже с броневика слез,прилепил себе как обычно стикер "любимый мужчина" или "я тебя хочу",ну как ты любишь.. и шел спать...
Просветленный (740809)
Хочешь об этом поговорить? И да- ты за белых или за красных?))))
Верховный Наставник (156849)
Потому что они сносят свои гадкие ответы и комментарии.

Исподтишка людей провоцируют, чтобы оставаться невинными ангелами. Все адекватные люди уже все поняли
Хранитель Истины (252154)
Библию почитай.
Или на худой конец прочти эпизод диалога Ешуа с Понтием Пилатом из гениального романа Булгакова "Мастер и Маргарита".
Ежели совсем впадлу напрягаться, посмотри этот эпизод из одноимённого фильма, вплоть до момента распятия Ешуа.
Это просто Формула Жизни, прошитая в душе у людей в частности и в психологии толпы.
Толпа никогда не видит истины. Она всегда осудит незапятнанного и оправдает злодея.
А почему - думай сам. Для этого у тебя мозги. А может, и душа есть.

P.S. Только не прими ошибочно меня за религиозного фанатика, ради Бога. Не будь одним из толпы.
Или вовсе - не понявшим суть сказанного мной и соответственно истолковавшим.

тоже кстати не понимаю. как-то меня парочка ответчиц долго воспитывала, а сейчас смотрю, активненько так срачики подпитывают...
Верховный Наставник (210245)
просто потому что боятся провокации по отношению к себе.
не каждый может дать должный отпор, на это должна быть смелость.
а быть "пушистым и хорошим" хочется всегда и для всех...))
Наставник (39102)
Феномен тролинга))Спокойный,как удав,троль всегда будет вести ,а нервно кричащий ,бьющийся в истерике аппонент всегда будет выглядеть верблюдом с подгорелыми коржами ))
Бывает человеквроде и прав ,но он свою правду настолько агрессивно несет в массы,что хочется отвернуться ☺