почему мой вопрос , где говорится о том что ношение маски развивает эмфизему удалили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видите ли, уважаемая, шакалов никто не отменял... а стада баранов тем более. Если бараны не понимают, что это мировая афёра, то флаг им в копыта и барабан на их рога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спроси у админа - маска в принципе не нужна
Доброе утро
Верховный Наставник (245354)
к концу года планета Земля будет планетой чебурашек от этих масок )))
Доброй ночи !
Честно говоря начался, стуксческий беспредел, восстанавливаю срочно