Порошенко на инаугурации на каком языке речь произносил? Я читала, что на русском.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
всю речь на украинском
часть -обращенную к Донбассу -на русском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на том языке, на котором говорит страна
Гроссмейстер (8685)
Вся речь на украинском, при обращении к востоку Украины перешёл на русский.
.
Мудрец (13635)
часть на украинском, часть на русском..
На украинском. Или врет телевизор. Но сам видел и слышал что на украинском.
Верховный Наставник (146321)
на суржике ))
есть такой язык на Украине
На русский перешел, когда говорил о том, что поедет на Донбасс налаживать. Пока не поехал, но как происходит налаживание сегодня показывали. Налаживание проходит со страшной силой. Все в восторге. Свои восторги граждане высказывают в основном из погребов. Матом.
Наставник (74476)
поднапрягся
читал на украинском текст