Сходил в лесок комаров покормил...

Пшикалку брал, но комарьё озверели совсем. Выдающегося ничего не снял, потому, что без движения не возможно замереть. А тут как снайпер, дыхание не менее минуты нужно затаить, что бы фокус поймать(только ручкамЕ, автофокус елозит постоянно, не даёт сфоткать). Букашки очень маленькие, некоторых только через объектив и мог рассмотреть. Трудная это работа-снимать макро с тремя макрокольцамЕ на 85 мм...

...в общем еле ноги унёс, 2 дня чесался потом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12825)
Улитка домик потеряла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Красота !!!
Хранитель Истины (451035)
остаётся только позавидовать... муравьи аж видно что волосатые... круть

то, что жуки бывают пушистые, я даже и не знал...
Верховный Наставник (206667)
славно получилось, да еще и почесался в полное удовольствие!...))
Гроссмейстер (7828)
в ближайшей клумбе такие же водятся, но комаров нет)
PS кровь главное чуток оставили тебе)))
Мудрец (10822)
Последняя хороша!
У меня, как правило, с конца июня до августа мёртвый сезон или так скажем творческий перерыв. Надо и аппаратуре дать остыть)
Из ранних:

Зимородок

Желна

Гаичка

Седой дятел

Гоголь
От меня живность убегает
А ваша замечательная такая))

На чужом огороде сфотал...

комаров надо кормить это плата за подглядывание за миром насекомых )) я вот на работе безвылаззно и то нахожу время пофотать насекомых..тока в ювелирке)) Вот пусть типерь местные умники мню расскажут: Как это сделано?